テレビ
評価
600
ちいかわ評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
夏目友人帳 漆評価済み ★ 4.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 3.0
それいけ!アンパンマン評価済み ★ 3.0
おねがい!サミアどん評価済み ★ 3.5
ナースエンジェルりりかSOS評価済み ★ 3.0
炎の闘球児 ドッジ弾平評価済み ★ 3.5
생활의 달인評価済み ★ 3.5
The Disney Afternoon(原題)評価済み ★ 4.5
想像プラス シーズン1評価済み ★ 3.0
人間劇場評価済み ★ 3.5
Neukkimpyo (英題)評価済み ★ 3.5

知ってるお兄さん評価済み ★ 0.5
ハッピートゥゲザー シーズン1評価済み ★ 3.0