テレビ
評価
145
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 4.5
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0

ダンダダン評価済み ★ 3.5
リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 4.5