テレビ
評価
176
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 5.0
Make it to the Moon: The Unsung Heroes of Apollo(原題)評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・キリング 失われた記憶評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 4.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
私の国評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
60日指定生存者評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 2.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0