テレビ
評価
56
おつかれさま評価済み ★ 5.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 5.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン7評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン5評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン4評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
欲望は止まらない! シーズン1評価済み ★ 2.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0