映画
評価
1419
Burn(原題)評価済み ★ 1.0
Good Luck, Have Fun, Don't Die (原題)評価済み ★ 2.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.0
The Housemaid (原題)評価済み ★ 2.5
PROJECT Y評価済み ★ 1.0
バレリーナ評価済み ★ 1.5
レッキング・クルー評価済み ★ 1.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 2.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
ヘッド・オブ・ステイト評価済み ★ 2.5
オールド・ガード2評価済み ★ 1.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.0
アマチュア評価済み ★ 2.0
深い谷の間に評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5