映画
評価
232
ミスター・ガラス評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.0
スウィング・キッズ評価済み ★ 2.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
氷の微笑評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0

完璧な他人評価済み ★ 3.5

暗数殺人評価済み ★ 2.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.0

アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 2.5

工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 2.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
犬ヶ島評価済み ★ 2.0

王の男評価済み ★ 3.5
ブラインドネス評価済み ★ 4.0