映画
評価
295
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5

アンディ・ラウの逃避行評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
PROJECT Y評価済み ★ 3.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5

Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
ターザン評価済み ★ 3.0

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5
Lovesick (英題)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
バッドガイズ 2評価済み ★ 4.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 0.5