テレビ
評価
169
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
아이 엠 복서評価済み ★ 3.5
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 2.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 2.5
무쇠소년단評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.0
늦기 전에 어학연수 샬라샬라評価済み ★ 2.0
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.0
삼시세끼 Light評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 1.5
ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 1.5
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 2.5
더 와일드評価済み ★ 3.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 2.0
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 1.0
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2評価済み ★ 2.0
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 2.5
マリッジWAR 2億9千評価済み ★ 0.5