テレビ
評価
519
なにかが、起きる評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
극한84評価済み ★ 3.0
1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 3.5
이상한 동물원評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
콩콩팡팡評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
우리들의 발라드評価済み ★ 2.0- Squid Game: The Challenge (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5

ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
イクサガミ評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0

살롱드돌: 너 참 말 많다評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5