映画
評価
804
バボ: ハフトベフェールの生きざま評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.5
キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
自然は君に何を語るのか評価済み ★ 3.5
憎しみ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.0

Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.0
ラン・ローラ・ラン評価済み ★ 4.5
Contra(原題)評価済み ★ 1.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
Pussy評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
グリンチ評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0