テレビ
評価
352
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 2.5
SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 2.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 2.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5