映画
評価
86

わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5

YADANG ヤダン評価済み ★ 1.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5

接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.5
少年の君評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5

私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
ファイブ・フィート・アパート評価済み ★ 4.5

我的青春都是你(原題)評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5