テレビ
評価
80
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
まぶしく輝かせて〜恋の野心〜評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
Our Generation (英題)評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Binary Love (英題)評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
白日梦我 (原題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
私の悪役彼氏評価済み ★ 1.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0