テレビ
評価
146
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
ソウルメイト評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ジョーイ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン8評価済み ★ 5.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン7評価済み ★ 5.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン6評価済み ★ 5.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン5評価済み ★ 5.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
ふたりは友達? ウィル&グレイス シーズン1評価済み ★ 5.0