映画
評価
89
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 2.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0
It's okay to just breathe next to you (英題)評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
RUN ラン評価済み ★ 4.0
Coming of Age (英題)評価済み ★ 5.0
Teaching Practice: Idiot Girls and School Ghost 2 (英題)評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
84m²評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
ブラックフォン 2評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
トロン:アレス評価済み ★ 3.0

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5