テレビ
評価
30
Death's Game (英題)評価済み ★ 5.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 2.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 0.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0