映画
評価
841
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5

憑依(2023)評価済み ★ 2.0
バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 1.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
search #サーチ2評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0

劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0

別れる決心評価済み ★ 5.0

ハント評価済み ★ 4.0
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 4.0
天使たちのビッチ・ナイト評価済み ★ 3.0
ムービー43評価済み ★ 1.0

渇き評価済み ★ 4.5