テレビ
評価
186
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 2.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
アイドルアイ評価済み ★ 2.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
明日はきっと評価済み ★ 2.5
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 2.5
Conviction (英題)評価済み ★ 1.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
濁流評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.5
100番の思い出評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
テプン商事評価済み ★ 2.5