テレビ
評価
80
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.0
俺の話は長い評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5