テレビ
評価
267
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 1.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 2.5
Love, Take Two (英題)評価済み ★ 3.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 2.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 2.5
テプン商事評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.5
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
My Dearest (英題)評価済み ★ 5.0
かけがえのない私のスター評価済み ★ 3.0
グッドボーイ評価済み ★ 1.5
すいか評価済み ★ 4.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
Parole Officer, Lee Han Shin (英題)評価済み ★ 3.0
交渉の技術評価済み ★ 3.5