映画
評価
106

軍艦島評価済み ★ 2.0

金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
ブリッジ・オブ・スパイ評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0

天使のくれた時間評価済み ★ 5.0

国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.5

セッション評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
つぐない評価済み ★ 4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5

レオン評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0