映画
評価
948
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 3.5

ガン&トークス評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ブレードランナー評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 2.0
スナッチ評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
イコライザー評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
A Guide to Dining Out in Nairobi (原題)評価済み ★ 3.5

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0
Lazy hitchhikers' tour de europe(英題)評価済み ★ 3.5
Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 3.5

火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0