映画
評価
1337
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 0.5
真実の行方評価済み ★ 2.5
スリー・リバーズ評価済み ★ 2.5
ザ・ストレンジャー: 見知らぬ男評価済み ★ 2.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 0.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 0.5

1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
スコア(2001)評価済み ★ 3.0
[リミット]評価済み ★ 3.0

Your Letter (英題)評価済み ★ 3.5
南極日誌評価済み ★ 3.0
ラストウィーク・オブ・サマー評価済み ★ 0.5
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 1.5

ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・サイレンス評価済み ★ 2.0

ローン・サバイバー評価済み ★ 3.0

28年後…評価済み ★ 1.5