テレビ
評価
25
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
LEGGED GGO DEUNG O: SURVIVAL SERIES評価済み ★ 5.0
君の背中にスマッシュ (原題)評価済み ★ 4.0
ユナの街評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
キム・ジェドンのTALK TO YOU シーズン 1評価済み ★ 5.0
スキンズ評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0