テレビ
評価
12
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
RAP:PUBLIC評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5