映画
評価
830
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5

Bring Her Back (原題)評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
神経衰弱ぎりぎりの女たち評価済み ★ 3.5
緑の光線評価済み ★ 3.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 3.5
The Lovers (英題)評価済み ★ 3.0
The Rainbow Bridge (原題)評価済み ★ 3.0
Meat Puppet (原題)評価済み ★ 3.5
Sincopat (英題)評価済み ★ 3.5
Forever Yours (英題)評価済み ★ 3.0
The Feast (英題)評価済み ★ 2.0
Help, I'm Alien Pregnant (英題)評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 3.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0