テレビ
評価
135
ぼくたちん家評価済み ★ 4.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
メイドの手帖評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
Live to 100: Secrets of the Blue Zones (原題)評価済み ★ 4.0
Street Food Fighter (英題) 2評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
You Are What You Eat: A Twin Experiment (原題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 3.5
カレーの唄。評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン9評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0