映画
評価
1133

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

誰も知らない評価済み ★ 4.5
The Final Semester (英題)評価済み ★ 3.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.5
Feel Good Story(英題)評価済み ★ 2.5
Quiet Fires (英題)評価済み ★ 3.5
サバカン SABAKAN評価済み ★ 3.0
あの星に君がいる評価済み ★ 2.0

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0

灼熱の魂評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
男のゲーム評価済み ★ 2.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード評価済み ★ 1.5
デュアル評価済み ★ 2.0

Virus (英題)評価済み ★ 2.5
Spring Night (英題)評価済み ★ 2.0
スワロウテイル評価済み ★ 5.0

FALL フォール評価済み ★ 3.5