テレビ
評価
180
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.0
광복 80주년 KBS 대기획 - 조용필, 이 순간을 영원히評価済み ★ 4.5
ランニング・ポイント シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.0
アメリカズ・スウィートハート: ダラス・カウボーイズ・チアリーダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 3.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 3.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン4評価済み ★ 3.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3評価済み ★ 3.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.0