テレビ
評価
16
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
空飛ぶモンティ・パイソン シーズン1評価済み ★ 4.5
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
デカローグ評価済み ★ 5.0