テレビ
評価
202
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 5.0
無垢の博物館評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァージンリバー シーズン7評価済み ★ 4.5
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 4.5
俺の話は長い評価済み ★ 4.0

着飾る恋には理由があって評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0
阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
晩酌の流儀評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
ヴァージンリバー シーズン6評価済み ★ 5.0
Live to 100: Secrets of the Blue Zones (原題)評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0

ワンダフルデイズ評価済み ★ 3.5