テレビ
評価
148
ハイロイン ~Stay With Me~評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
長くつ下のピッピ評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 3.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
Teenage Bounty Hunters(原題)評価済み ★ 5.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 5.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.0
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 5.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5