テレビ
評価
373
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.0
アフェア ~情事の行方~ シーズン1評価済み ★ 3.5
サンダーランドこそ我が人生 シーズン3評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 3.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 2.5
ライン・オブ・デューティ 汚職特捜班 シーズン 6評価済み ★ 3.5
Dexter: Resurrection (原題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.0

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 2.5