評価した作品

マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5

Who Rules The World(英題)評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
云襄传 (原題)評価済み ★ 5.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
濁流評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 3.5
メスを持つハンター評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 1.5
始皇帝 天下統一評価済み ★ 5.0