テレビ
評価
94
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ラブ ミー評価済み ★ 3.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
マネーゲーム評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
サムシクおじさん評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0