映画
評価
779
The Yeast (英題)評価済み ★ 2.0
Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 4.0
The Widow (英題)評価済み ★ 3.5
浮雲評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.5