テレビ
評価
29
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 2.5
Devs (原題)評価済み ★ 3.0
ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 3.5
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5
ドラキュラ伯爵評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5