映画
評価
639
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ターネーション評価済み ★ 3.5
Hic rosa, partition botanique (原題)評価済み ★ 2.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0

もののけ姫評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 2.0
お引越し評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
The Super 8 Years(英題)評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ジョン・バージャーと4つの季節評価済み ★ 3.0
ショーイング・アップ評価済み ★ 3.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
幸福なラザロ評価済み ★ 3.5
墓泥棒と失われた女神評価済み ★ 4.0