映画
評価
1145
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
小公女評価済み ★ 4.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 5.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5

スリープ評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
AIR エア評価済み ★ 4.5
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 3.5

恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0