テレビ
評価
164
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン 2評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン1評価済み ★ 4.0
バリー シーズン3評価済み ★ 4.0
バリー シーズン2評価済み ★ 4.0
バリー シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.0
Mo/モー シーズン1評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.5