テレビ
評価
145
大奥評価済み ★ 4.0
しかのこのこのここしたんたん評価済み ★ 3.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 2.0
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 1.0
B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 3.0
ネイマール: パーフェクト・カオス評価済み ★ 3.0
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 5.0
オール・オア・ナッシング ~トッテナム・ホットスパーの再興~評価済み ★ 3.0
손세이셔널 - 그를 만든 시간評価済み ★ 1.0
ラプンツェル ザ・シリーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
シュート! ~レジェンドたちの挑戦 シーズン1評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.0
ポプテピピック評価済み ★ 3.0
ユン食堂2評価済み ★ 3.0
ユン食堂評価済み ★ 3.0
カン食堂評価済み ★ 4.0
ファミリーがやってきた シーズン2評価済み ★ 1.0

ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 2.0
友達の家に行こう評価済み ★ 3.0