映画
評価
145

溺れるナイフ評価済み ★ 2.5
モダン・タイムス評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0

英雄評価済み ★ 1.5

嫌われ松子の一生評価済み ★ 2.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0

リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
アクアマン評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 5.0