評価した作品

少年白马醉春风 (原題)評価済み ★ 3.5
护心 (原題)評価済み ★ 3.0
The Unclouded Soul (英題)評価済み ★ 1.5
点燃我,温暖你 (原題)評価済み ★ 5.0

Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 2.5
When Destiny Brings the Demon (英題)評価済み ★ 4.0
Glory (英題)評価済み ★ 1.5
The First Frost (英題)評価済み ★ 2.0
Love of Nirvana (英題)評価済み ★ 4.0
The Glory (英題)評価済み ★ 1.5

Zang Hai Zhuan (英題)評価済み ★ 4.0
Best Choice Ever (英題)評価済み ★ 2.0
理性的な人生評価済み ★ 3.0
Fireworks of My Heart (英題)評価済み ★ 1.5
Love Like the Galaxy (英題)評価済み ★ 1.5
The Immortal Ascension (英題)評価済み ★ 4.5
The Journey of Legend (英題)評価済み ★ 3.5
楚喬伝~いばらに咲く花~評価済み ★ 2.5
風起洛陽~神都に翔ける蒼き炎~評価済み ★ 5.0
ミーユエ 王朝を照らす月評価済み ★ 0.5