テレビ
評価
529
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.0
I-LAND (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
원피스 32기評価済み ★ 4.5
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
야구대표자: 덕후들의 리그評価済み ★ 3.5
야구대표자: 덕후들의 리그評価済み ★ 3.5
彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 3.0