テレビ
評価
341
三体評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 0.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 1.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
カサンドラ評価済み ★ 3.0