テレビ
評価
92

アンダーニンジャ評価済み ★ 4.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン7評価済み ★ 4.5
ウォッチメン評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5