テレビ
評価
619
ワンダーマン評価済み ★ 5.0
プルリブス評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 4.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
ユア・フレンドリー・ネイバーフッド・スパイダーマン シーズン1評価済み ★ 4.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 5.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
アイズ・オブ・ワカンダ評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5