テレビ
評価
1101
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
皇后的男人~紀元を越えた恋評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
Trigger (英題)評価済み ★ 4.5
Law and The City (英題)評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
トリガー評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0