テレビ
評価
22
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
Master of the House (原題)評価済み ★ 2.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 1.5
アッシャー家の崩壊評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
サムバディ評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 2.5
ダマすが勝ち! ブルシット評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5