映画
評価
391
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
危険な挨拶評価済み ★ 4.0
ローラーコースター!評価済み ★ 4.0
平壌城評価済み ★ 2.5

モダンボーイ評価済み ★ 3.0

空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 4.0
エンドレス 繰り返される悪夢評価済み ★ 3.5

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5

暗殺評価済み ★ 3.5

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5

王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 1.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 1.0

ベテラン評価済み ★ 2.0

怪しい彼女評価済み ★ 3.0

華麗なるリベンジ評価済み ★ 1.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0